Вступление.

Ресторан Medusa. Предлагаю вам заглянуть в уютный ресторанчик Medusa, который находится в парке аттракционов Остров мечты. Что здесь посмотреть и куда сходить? Об аттракционах можно почитать здесь: Остров Мечты в Москве. Какой самый страшный аттракцион?

Для начала прогулялись по территории, нам очень понравилось. Прежде всего обращаешь внимание, что везде чисто, ухоженно и продуманно. Можно посидеть на лавочке у фонтана, рядом покататься на каруселях, есть приличный набор магазинов и кафе на любой вкус. Пока гуляли с дочкой, увидели фотографию Аркадия Анатольевича Новикова и решили заглянуть. Как пройти мимо такого приглашения? 🙂

Ресторан Medusa
Ресторан Medusa

Меню. Ресторан Medusa.

Время не пиковое, в ресторане никого. Для начала, давайте посмотрим, что там в меню. Выбор просто огромный. На любой вкус. Можно попробовать роллы, вонтоны, боулы, супы, тепаньяки и много чего ещё. Впечатляет! Очень удобно, что меню располагается на большом стенде до входа в ресторан! Можно спокойно и вдумчиво посмотреть и изучить, понять, хочется сюда заходить или нет. Намного менее комфортно, если после изучения меню придётся встать и выйти из ресторана, а так бывает 🙂

Ресторан Medusa
Меню. Фото автора.

Интерьер.

Интерьер ресторана впечатляющий и запоминающийся. Вы точно знаете, где находитесь! Заходим:

Ресторан Medusa
Интерьер. Остров Мечты. Ресторан Medusa. Фото автора.
Ресторан Medusa
Интерьер. Остров Мечты. Ресторан Medusa. Фото автора.
Ресторан Medusa
Интерьер. Остров Мечты. Ресторан Medusa. Фото автора.
Ресторан Medusa
Интерьер ресторана. Фото автора.

Все сделано со вкусом. Стильно, модно, молодёжно 🙂

Еда и обслуживание.

Поизучав меню, решили заказать мисо суп с грибами, острую говядину на гриле и, на десерт, трендовое мороженое мочи. Острая говядина приготовлена правильной прожарки медиум. Вкусное сочетание говядины с острым перцем и рисом на гарнир оставило впечатление продуманного и запоминающегося вкуса.

Острая говядина. Фото автора.

Вот эти разноцветные штуки под названием Мочи, так и хочется попробовать.

Морожено Мочи. Фото автора.
Мисо суп с грибами. Фото автора.

Итоги:

Нам очень понравилось! Обслуживание на высоте. Официанты очень внимательны. Мы приходили ещё раз и убедились, что все по прежнему вкусно и доброжелательно. Придём ещё! Все было очень вкусно!

Благодарю вас, уважаемые читатели! 

Подписывайтесь на канал TMT — Time Machine Teleport, будет интересно!

PS: все фото и видео материалы на моем канале сделаны автором и взяты исключительно с моего телефона и с дрона :). При использовании — прошу делать ссылку на источник! Благодарю Вас за понимание!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *