на роликах

О Лужниках и Воробьёвых горах. На роликах.

Как вы относитесь к здоровому образу жизни и возможности побегать или прокатиться на роликах, великах, самокатах и всех их составляющих?

на роликах
#Счастье в парке. Фото автора

Для меня Воробьёвы горы и Лужники были и остаются любимым местом в Москве. Здесь можно прогуляться по набережной, полюбоваться красивыми видами Москва-реки и природы, позаниматься любыми видами спорта, в общем провести время с пользой и удовольствием! Особенно приятно здесь покататься на роликах. Асфальт гладкий (ну почти везде), трасса достаточно длинная. Ехать можно от Воробьевского шоссе и до памятника Петру в парке Музеон. Это около 7 километров — хороший маршрут!

на роликах
Дорожка почти идеальная. Фото автора

Что интересно, по Москва-реке двигается огромный поток разнообразных плавающих средств! Скоро она на Чаопхраю в Бангкоке станет похожа 🙂 Там река используется как способ избежать пробок, по ней ходят суда — общественный транспорт. Очень удобно, кстати.

на роликах
Есть такие. Фото автора
Или такие. Фото автора

Особое удовольствие, конечно, полюбоваться видами любимого города Москвы. Давайте вместе взглянем, как здесь красиво:

часовня
Часовня Святого равноапостольного князя Владимира. Фото автора
на роликах
Вид на метромост и канатную дорогу. Фото автора
на роликах
Закат. Фото автора

Мы с вами прогулялись и прокатились по дорожкам парка Лужники и Воробьёвы горы, полюбовались красивыми видами города и смогли побыть на природе, при этом находясь в самом центре мегаполиса!

Благодарю вас, уважаемые читатели!

В Москве много интересных и разнообразных мест. В последнее время она стала намного комфортнее и чище! Если вы хотите провести время с ребёнком, попробуйте: Остров Мечты в Москве. Какой самый страшный аттракцион?

На сайте есть отдельная рубрика об интересных местах России:

🇷🇺 Russia.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *