Пном Пень

Посадка в самолёт в аэропорту Пном Пеня.

Посадка в самолёт. Мы с вами живём в очень интересное время. Страны открывают/закрывают границы на своё усмотрение и в любой момент. Любая провинция может ввести какие угодно правила для приезжающих из-за границы или внутри страны. Никогда не знаешь, что ждёт за следующим поворотом колеса сансары :). Путешествовать в таких условиях малоприятно. Все время опасаешься какого-то подвоха. Например, меня не пустили на Бокор без регистрации через приложение, которое отслеживает твое текущее местоположение. Я им объясняю — я тут один турист на сотни километров вокруг. Максимально могу встретить обезьяну или слона. Но камбоджийцы в этих вопросах стойкие. Думать не надо. Сказали не пускать — значит не пускать, зачем отклоняться 🙂

На подъезде к аэропорту Пном Пеня можно встретить только военных. Выглядит все, как-будто уже пришел зомби апокалипсис 🙂 И это наша новая реальность!

PS: хочу отметить, что сейчас, слава Богу, все опять наладилось. И аэропорт столицы Камбоджи выглядит как настоящий азиатский хаб :). Так приятно вновь увидеть кучи людей, тук-туки, такси, забитую байками и машинами стоянку! Надеюсь, что повестку с ограничениями сняли навсегда. Королевство исполнения желаний Камбоджа — это страна дружелюбных и любящих жизнь людей!

Пока регистрировался на рейс, попался вот такой реальный персонаж. Можно было год назад представить, что люди будут летать вот так?

Посадка
Регистрация на рейс

А потом стало интереснее! Так выглядит посадка в самолёт в аэропорту Пном Пеня. Китайцы добровольно покупают эту форму. Был случай, в аэропорту Пном Пеня отключили кондиционеры. В этих штуках за полчаса можно свариться. Минут через 10 все почти голые бегали 🙂

О самом перелете из Пном Пеня в Москву с пересадкой в Сингапуре можно почитать здесь:

А вы получаете удовольствие от перелётов в новой реальности?

А о перелете из Москвы в Пном Пень с пересадкой в Сеуле здесь:

2021 Путешествие в новой реальности. Москва-Сеул-Пномпень.

Благодарю вас, уважаемые читатели! 

Подписывайтесь на канал TMT — Time Machine Teleport, будет интересно!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *