ярмарка у Стерлиговых

Ярмарка у Стерлиговых. Какая она? Что там интересного? Давайте прокатимся и взглянем!

Маршрут до ярмарки.

Нам с вами надо попасть в Слободу Германа Стерлигова. Добираться до неё на самом деле не так сложно, около 80 километров от МКАДа. Если ехать по скоростному Новорижскому шоссе, дорога займёт около часа, в зависимости от пробок.

По дороге можно полюбоваться красивыми пейзажами природы России.

ярмарка
Маршрут до Слободы Германа Стерлигова

Правила Ярмарки.

Доехали отлично, без пробок. На въезде встречают очень вежливые охранники. Спросили — все в юбках? Я говорю — да, я в юбке 🙂 С парковкой все отлично, русские просторы 🙂 Выходишь из машины и открывается вот такой сюрреалистический вид. Только что ты находился в мегаполисе, дымящие и пыхтящие железяки окружали тебя, асфальт, пыль, грязь, шум, а тут лошадка….. небо…..трава зеленая…..чистый воздух…..природа…..реально завораживает!

ярмарка
Слобода Германа Стерлигова. Фото автора.
ярмарка
Слобода Германа Стерлигова. Фото автора.

Если вы вдруг одели намордник — вам не сюда:

ярмарка
Про намордники. Фото автора.

Сверьтесь, не содомит ли вы? Таким тоже нельзя:

Про содомитов. Фото автора

На входе можно почитать программу мероприятий. Интересно, однако:

ярмарка
Программа мероприятий. Ярмарка у Стерлиговых

Лицам женского пола — обязательно длинные юбки. Если вы вдруг забыли или не знали об этом, сразу на въезде есть место, где можно добыть юбки.

Видео с высоты птичьего полета о Слободе Германа Стерлигова можно посмотреть здесь:

С подготовительными мероприятиями закончили, идём на ярмарку!

Ярмарка у Стерлиговых.

Мы приезжаем сюда не в первый раз и всегда есть какое-то ощущение праздника. Люди спокойные, улыбчивые и доброжелательные. Бородатые серьёзные мужики вдумчиво обсуждают важные текущие вопросы и планы на будущее. Женщины при деле, торгуют или помогают по хозяйству. Мне лично приятна такая атмосфера праздника, доброжелательности и взаимопонимания.

ярмарка
Ярмарка у Стерлиговых. Фото автора.
Ярмарка у Стерлиговых. Фото автора.

Здесь есть свой Модельный дом Алёны Стерлиговой. Можно подобрать наряды по вкусу:

ярмарка. Модельный дом
Модельный дом Алёны Стерлиговой. Фото автора.
ярмарка
Модельный дом Алёны Стерлиговой. Фото автора.
Модельный дом Алёны Стерлиговой. Фото автора.

Если вы приехали с детьми — им здесь раздолье! Можно и в сене покувыркаться:

ярмарка
Ярмарка у Стерлиговых. Фото автора.
Ярмарка у Стерлиговых. Фото автора.

И на лошади покататься и в мастерклассах поучаствовать, да и вообще — свобода!

Ярмарка у Стерлиговых. Фото автора.
ярмарка
Ярмарка у Стерлиговых. Фото автора.

Мне понравились ножи:

ножи
Ножи. Ярмарка у Стерлиговых. Фото автора.

На ярмарке можно покушать простой незамысловатой еды. Нам очень понравился квас. Не идёт ни в какое сравнение с магазинным вариантом этого напитка. А вот, например, бургерная:

ярмарка
Бургерная. Ярмарка у Стерлиговых. Фото автора.

Про это интересное место можно рассказывать долго и подробно, только, как я думаю, лучше поехать и увидеть все своими глазами!

Есть что-то такое, особенное для русского человека в этом месте. Здесь начинаешь задумываться, а правильно ли мы живём? Куда летит наш паровоз общества потребления? И где мы через какое-то время окажемся с этим паровозом? Взгляните ещё раз, какая красота и простор! Можно и жить остаться!

Слобода Германа Стерлигова.
ярмарка
Слобода Германа Стерлигова.

Благодарю вас, уважаемые читатели!

Если вы ищете место, где можно провести с детьми незабываемый день, насыщенный впечатлениями, посмотрите на Остров Мечты в Москве. Какой самый страшный аттракцион?


5 комментариев для “Ярмарка у Стерлиговых 2021. Может жить остаться?”
  1. Ухо режет от этого бреда что он несет и сам себе противоречит 😁🤦‍♀️ Герман, в наглую показывает как он устроил свой бизнес или назовём его свое производство. И всю эту чепуху называет то как жили наши предки🤦‍♀️ и в наглую навязывет всем что это правильное виденье!!! Крестьяне, ну они же все жили в огромных домах, очень удобно сидеть вмхорошем доме и рассуждать как уютно жить в маленьком, мммм дак что же вы не служите примером? языком все болтать могут!! Крестьяне обходились без какой либо техники и электроники, вы же так рьяно поливаете современных людей грязью, а на ярмарке про крестьянские бургеры я вообще молчу😁🤦‍♀️🤢 выход в шубе просто без комментариев!

    1. Здравствуйте, Аноним! Спасибо Вам за высказанное мнение. Скорее всего Вы точно знаете, как надо правильно все организовать и как правильно жить. Скажу честно — очень за Вас рад! Когда я слушал Германа, у меня сложилось впечатление, что он говорит искренне. Он очень подробно и качественно обосновывает свою точку зрения. Герман что-то сделал, сам своими руками. Лично я отношусь к этому с уважением. Критиковать очень легко. Делать что-то самому и верить в это, как я думаю, сложнее.

  2. все это можно назвать большим Маскарадом!!! шоу посмеяться 🤣🤣🤣🤣 если слушать что там Герман несёт, клоун клоуном 🤣🤣🤣🤣🤣 втюхивает богатиньким которых он так презирает если слушать его, а как же бескорыстно помогать ближнему брату, ты же живёшь и топишь то как жили наши предки??? Герман?

    1. Здравствуйте, Аноним! По Вашему мнению получается, что богатенькие все такие дурачки и им можно что-то реально втюхивать? А что такое рыночная экономика тогда? Понятие спрос — предложение? Нет, это не о том? 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *