Лофт, храм, речная экскурсия

Санкт-Петербург. Лофт Проект Этажи.

Санкт-Петербург. Приветствую вас, уважаемые читатели! Куда сходить и что посмотреть в Санкт-Петербурге? Как понять и почувствовать атмосферу культурной столицы России? Давайте заглянем в несколько интересных мест и попробуем начать потихоньку понимать этот город.

Недалеко от Московского вокзала есть очень интересная локация — Лофт Проект Этажи. Если у вас есть свободный часок-другой, загляните сюда. Здесь можно забраться на самый верх и полюбоваться видами Питера. Для этого в наличии отличная, оборудованная под смотровую площадку, крыша. Посидите, почитайте, полюбуйтесь видами города. Попробуйте почувствовать, чем он дышит, получите удовольствие от соприкосновения с прекрасным. Потом можно пройтись по креативным магазинчикам, которые дают огромный простор для творчества. Тут продают все, что только можно и что нельзя, наверное 🙂

Санкт-Петербург. Лофт проект этажи
Лофт проект этажи. Фото автора.
Лофт Проект Этажи. Видео автора

Санкт-Петербург. Спас На Крови.

Это место не требует никакого особого представления, о нем знают, я думаю, все на свете. Самый центр, рядом Михайловский сад, Марсово поле, Летний сад, да все здесь недалеко 🙂

Санкт-Петербург. Спас на крови
Спас на Крови. Фото автора.
Спас на крови. Видео автора

Речная экскурсия. На закат.

Более подробное описание этой замечательной экскурсии есть по ссылке: На закат. Взглянем на Лахта-центр и Газпром Арену на закате? Санкт-Петербург. А здесь давайте взглянем на красивую картинку, которая открывается вашему взору. По моему мнению, прогулка на речном трамвайчике, яхте или теплоходе — это обязательная программа при посещении Санкт-Петербурга. Даже если вы уже в сотый раз приехали сюда, все-равно можно и нужно прокатиться по каналам и рекам, посмотреть на город с воды, полюбоваться закатом, послушать истории про знаменитых людей и царскую семью.

Санкт-Петербург. На закат
На закат. Фото автора
На закат. Видео автора

За 5 минут вся экскурсия на речном трамвайчике по Неве!

Санкт-Петербург. Речной трамвайчик
Речной трамвайчик. Фото автора.
Речной трамвайчик. Видео автора

Благодарю вас, уважаемые читатели!

Если вы хотите почитать статьи об интересных местах: России, КамбоджиЧерногорииТаиланда, Португалии (Мадейры)Германии, Венгрии,Хорватии, и остального мира. Или вам интересно посмотреть видео, снятые с квадрокоптера и не только,изучить полезную информацию о возможных лайфхаках и хитростях при планировании самостоятельного путешествия. Может быть вы бы хотели почитать обзоры интересных книги оборудования, необходимого в самостоятельном путешествии. А ещё на сайте есть отдельная рубрика о насущных вопросах ДЗЕН НАШЕЙ ЖИЗНИ. Заходите на сайт канала:

TMT — Time Machine Teleport

А если вы захотите организовать самостоятельное путешествие, вот здесь есть:

«Дорожная карта ТМТ». Соберём путешествие мечты!


2 комментария для “Санкт-Петербург. Лофт, храм и речная экскурсия. Что посмотреть в Питере?”
    1. Мечтать, конечно, тоже хорошо 🙂 Но можно и делать маленькие или большие шаги к своей мечте! И все-таки побывать в этом замечательном городе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *