Перелёт в новой реальности.
Перелёт в новой реальности. Хочу поделиться с вами впечатлениями от перелёта по маршруту Пном Пень — Сингапур — Москва.
Посадка в самолёт Пном Пень.
Последнее время, когда приезжаешь в аэропорт, кажется, что мир перешёл в стадию зомби-апокалипсиса. Людей нет, машин нет и тишина… На подъезде к аэропорту Пном Пеня можно встретить одних военных перед входом. Ничего не работает, открыто только одно маленькое кафе. Пассажиры при посадке на рейс имеют вот такой вид:

Не все, конечно. Для общего понимания картины, вот небольшое видео посадки в самолёт:
Пожелание «приятного полёта с нашей авиакомпанией» приобретает какой-то совсем другой оттенок. Где это удовольствие от полёта?
Пересадка в Сингапуре.
Аэропорт Сингапура разрешает пересадочные рейсы без дополнительных тестов и без каких-либо дополнительных формальностей. Как это выглядит?

После выхода из самолёта вам на руку вешают зелёную ленточку, строят по одному на расстоянии 1,5 метра и ведут на поезд, загружаетесь, 5 мин и вы на месте. Вас садят в небольшой зал, я бы назвал его аппендицит 🙂 Здесь вы можете покушать, воспользоваться услугами справочного, автоматами по продаже всякой всячины, вздремнуть. Какая-то часть людей остаётся в скафандрах. Они прогуливаются, общаются:

Спят:

Не знаю как вам, мне было очень печально наблюдать людей, которые добровольно изолируют себя в скафандр и считают, что тем самым защитили себя от всех напастей, особенно от этих «попутчиков», возможно небезопасных? 🙂
Здесь можно перекусить, воспользовавшись автоматами приготовления горячей еды или заказать еду по телефону:

Рейсов довольно много, табло выглядит вот так:

Когда объявят ваш рейс, все пройдёт по тому же сценарию. Построение, поезд, построение, движение строем, шаг влево или вправо — расстрел, прыжок на месте — провокация 🙂 Вас проведут (хочется сказать проведут под конвоем) до самого входа в самолёт. Проходим мимо пустого бизнес-класса:

Наконец то мы в самолёте! Как вы считаете, можно в таких условиях путешествовать с удовольствием?
Благодарю вас, уважаемые читатели!
О путешествии по маршруту Москва — Сеул — Пном пень можно почитать здесь:
2021 Путешествие в новой реальности. Москва-Сеул-Пномпень.
Подписывайтесь на канал TMT — Time Machine Teleport, будет интересно!
PS: все фото и видео материалы на моем канале сделаны автором и взяты исключительно с моего телефона и с дрона :). При использовании — прошу делать ссылку на источник! Благодарю Вас за понимание!